Поделиться с друзьями
17 июня 2021
5150
Как красиво нарастить цветные ресницы?

Наращивание ресниц – это своего рода искусство. Благодаря профессионализму и креативному видению мастера дизайн взгляда может магическим образом преобразить клиента. Еще только несколько лет назад цветное наращивание можно было бы встретить только на моделях во время модных показов. Сейчас опытные лашмейкеры используют цветные реснички для создания яркого и выразительного взгляда. Ниже мы рассмотрим популярные оттенки и способы наращивания цветных ресниц.
                                         

Коричневые реснички представляют собой альтернативу классическим черным - чем темнее тон использован, тем меньше становится заметна разница между ними. Такие ресницы просто незаменимы для блондинок, ведь подобрав подходящий оттенок, можно добиться максимальной естественности. Кроме того, коричневый цвет прекрасно подчеркивает красоту карих глаз и также естественно сочетается с рыжими волосами. 
      
Зеленые или зеленые-омбре ресницы невероятно гармонично выглядят в сочетании с рыжими волосами и карими глазами. Рыжеволосые девушки ассоциируются с чем-то загадочным и таинственным, а реснички такого делают образ свежим и романтичным.
     
Синий и фиолетовый – безупречно смотрятся на карих глазах. Фиолетовые реснички универсальны, добавив несколько пучков к основному классическому цвету можно преобразить взгляд, сделав его праздничным и игривым, при этом, взгляд не будет казаться вызывающим. Синие ресницы не всегда подходят к светло-голубым, серым и серо-голубым глазам, так как более насыщенный оттенок ресниц может визуально уменьшить их выразительность и придать бледность лицу.

       

Розовый цвет и все его оттенки, как ни странно, универсален – он подойдет под любой цветотип, но лучше всего подходит блондинкам со светлыми ресницами. Добавив также несколько пучков к основному наращиванию можно придать образу легкости, но важно не переборщить, так как легкость может легко перерасти в инфантильность.

      

Желтые, салатовые и другие очень яркие цвета, вряд ли будут уместны для повседневной носки, но смогут эффектно подойти для фэшн-съемки или любого другого промо-мероприятия.

     

Не бойтесь цветного наращивания ресниц – это красиво и стильно! Главное, помогите своим клиенткам правильно подобрать цвет. И напоминаем, как важно пользоваться только качественными материалами для наращивания ресниц. В нашем магазине продаются только самые лучшие материалы для наращивания ресниц, нам можно доверять!

Комментарии
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Санкт-Петербург
Работаем для вас с 10 до 20
WhatsApp чат
Отдел продаж
В Москве 3 мин от м. Тульская: Холодильный пер., д. 3к1с2, офис 2305
Посмотреть на карте